Тендер: Поставка кровати односпальной для ребенка инвалида
Начальная цена
42 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
03.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003823186DP
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 - 03.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023 09:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 13 КБ
- 05.11.2023
- 2023-11-03 0003823186DP Протокол.doc 27 КБ
- 01.11.2023
- 2023-11-01 0003823186DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Запрос цен кровать односпальная для ребенка инвалида.doc 1.12 МБ
- Проект договора на поставку товаров.doc 97 КБ
- Извещение 14 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса