Тендер: выполнение ПИР по объекту: "Реконструкция трансформаторов УТП-РТСН-МН, ТСН-1МН, ТСН-2МН (тип ТМН-1000/6, 3 шт. ) на сухие марки ТС3-1000 УЗ 6 , 3/0, 4 IP31" на Саратовской ТЭЦ-5 филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовский район, п. Расково
,
Саратовская область
Завершён
14.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3477980
- 223-ФЗ ЕИС 32312917567
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023 13:00
Документация
- 01.11.2023
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса