Тендер: КОРПУС KSRM-16. 8. 6-1 IP31 1600*800*600 3200347485
Завершён
07.11.2023 21:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 41486-ТТ
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 10:57 - 07.11.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023 22:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 5 КБ
- 01.11.2023
- Для ЭТП.rar.rar 59 КБ
- Извещение 5 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса