Тендер: Поставка трубной продукции для ТП-КП-0-68
Начальная цена
322 305 823 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск;г. Дудинка;г. Норильск
,
Завершён
10.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2896997
- 223-ФЗ ЕИС 32312917767
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 - 10.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 115 291,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса