Тендер: Поставка медицинского изделия: анализатора содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе
Начальная цена
83 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 282834
- 223-ФЗ ЕИС 32312917884
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 15:00 - 17.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 24.11.2023
- Итоговый протокол 366.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 20.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 366.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 01.11.2023
- Документация №366 для ЭА.doc 483 КБ
- Раздел 6. Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса