Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
11 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
10.11.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5306907
- 223-ФЗ ЕИС 32312911670
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 11:15 - 10.11.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
13.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023 15:00
Документация
- 13.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5306907-1" 42 КБ
- 31.10.2023
- Приложение №3 Проект договора 80 КБ
- Приложение №2 Определение МНЦД 18 КБ
- Приложение № 4 Образец заявки на участие 18 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки 48 КБ
- Документация 2.73 МБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса