Тендер: Выполнение работ по демонтажу и монтажу асфальтобетонного завода Д-645-Г2
Начальная цена
2 880 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черемховский район, село Нижняя Иреть; Усть-Илимский район, поселок Эдучанка
,
Иркутская область
Завершён
08.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2895171
- 223-ФЗ ЕИС 32312911974
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 08.11.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса