Тендер: Поставка оборудования для прачечных
Начальная цена
129 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна, с. Черкизово
,
Московская область
Завершён
07.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2894947
- 223-ФЗ ЕИС 32312910923
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 07.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Умный договор товары вер 22 8845723 2023 10 30-13 52.docx 377 КБ
- ТЗ на оборудование 2024 для прачечной.docx 113 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8845723 2023 10 30-13 53 (МСК).docx 122 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8845723 2023 10 30-13 53 (МСК).docx 446 КБ
- З.К. для прачечных.docx 100 КБ
- НМЦ оборудование для прачки.xlsx 22 КБ
- 31.10.2023
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса