Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания
Начальная цена
2 516 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;г. Рязань;г. Уфа;г. Сызрань;г. Красноярск;г. Ангарск
,
Завершён
09.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3102621
- 223-ФЗ ЕИС 32312912212
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 09.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 27 КБ
- 14.11.2023
- Протокол_итогов.pdf 340 КБ
- Иной протокол №32312912212-01 33 КБ
- 04.11.2023
- Текст_запроса.rtf 5 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312912212 26 КБ
- 03.11.2023
- Текст_разъяснения[10].rtf 7 КБ
- Ответ_на_запрос_1.rtf 103 КБ
- 31.10.2023
- Иформационная_карта.docx 75 КБ
- Обоснование_НМЦД[1].xls 36 КБ
- Приложение_№_1_Техническое_задание.docx 42 КБ
- Проект_договора[4].docx 74 КБ
- Форма_5_заявки_(Ценовое_предложение).xlsx 18 КБ
- Форма_заявки.doc 146 КБ
- Извещение 23 КБ
- Иформационная_карта.docx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32312912212 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса