Тендер: Закупка грузовых шин для машин сопровождения КСМ 007 №001 и №002 и прицепа-фургона
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
10.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM31102300166
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 16:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 16 КБ
- 23.11.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM31102300166.doc 9 КБ
- 31.10.2023
- ТЗ на автошины для машин сопровождения КСМ.pdf 818 КБ
- Анкета поставщика.docx 26 КБ
- 2023 10 05 Типовая форма договора поставки с НДС.doc 106 КБ
- Приложения Антикоррупционная оговорка.docx 57 КБ
- Приложение 3 обязательство по налоговой оговорке .docx 21 КБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса