Тендер: Поставка бирок для идентификации животных
Начальная цена
41 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевский район, поселок Новосафоновский
,
Кемеровская область
Завершён
09.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2895234
- 223-ФЗ ЕИС 32312911677
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 - 09.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Изменения от 02.11.2023 7 КБ
- Перечень о внесен измен в извещение.docx 15 КБ
- 2.Обоснование НМЦК на бирки.xlsx 13 КБ
- 3.Техническое задание на бирки.docx 26 КБ
- 1. Проект договора ГБУ Прокопьевская СББЖ.doc 212 КБ
- 4.Форма котировочной заявки.docx 62 КБ
- 31.10.2023
- 3.Техническое задание на бирки.docx 26 КБ
- 1. Проект договора ГБУ Прокопьевская СББЖ.doc 212 КБ
- 4.Форма котировочной заявки.docx 62 КБ
- 2.Обоснование НМЦК на бирки.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса