Тендер: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ШТАМПОВОЧНАЯ ЛИНИЯ С КОЛЛАБОРАТИВНЫМ РОБОТОМ И ЛАЗЕРНОЙ МАРКИРОВКОЙ
Начальная цена
21 330 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM31102300046
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса