Тендер: Выполнение работ по оформлению проектов СЗЗ и ЗОЗ, получению СЭЗ на строительство и проведение измерений на ПРТО в МР Волга на 2 года
Начальная цена
66 902 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия; Респ. Удмуртская; Респ. Татарстан; Кировская обл; Нижегородская обл; Самарская обл; Ульяновская обл; Респ. Марий Эл
,
Завершён
08.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT30102300011
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2023 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- 30.10.2023
- Протокол подведения итогов
- Извещение 69 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса