Тендер: Поставка провода СИП
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.11.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312908933
- 223-ФЗ ЕИС 32312908933
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 25.11.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 21.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 30.10.2023
- Документация_о_закупке.7z 296 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса