Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по направлению Благоустройство территории
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Квалификационный отбор
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312908787
- 223-ФЗ ЕИС 32312908787
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 15.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 202 КБ
- Протокол подведения итогов 202 КБ
- 02.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 28.11.2023
- Извещение о продлении сроков_ 153 КБ
- Изменения от 28.11.2023 35 КБ
- 30.10.2023
- Документация ПКО 5320102023 200 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса