Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мостового крана 32х5 тн. Гунибской ГЭС
Начальная цена
2 070 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Гергебильский район
,
Дагестан республика
Завершён
10.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312908923
- РАД (Lot-Online) 32312908923.lot1
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 10.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 11.11.2023
- Протокол №1.pdf 199 КБ
- Иной протокол №32312908923-01 27 КБ
- 31.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.10.2023
- Приложение 1. ТТ.rar 115 КБ
- Приложение 8. Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение 7. Структура НМЦ.XLSX 17 КБ
- Документация о закупке.docx 320 КБ
- Приложение 9. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 409 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса