Тендер: Оказание услуг по обновлению (актуализации) и сопровождению имеющихся у Заказчика баз данных информационных справочных систем Техэксперт
Начальная цена
938 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград; г. Гусев; г. Зеленоградск
,
Калининградская область
Завершён
08.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2894184
- 223-ФЗ ЕИС 32312909204
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 08.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 31.10.2023
- Изменения от 31.10.2023 7 КБ
- 30.10.2023
- Документация Техэксперт 2024.docx 131 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса