Тендер: Продление действующей лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition. 250-499 Node 2 year Renewal License
Начальная цена
548 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
09.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230104693900011.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312909486
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 09.11.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 13.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 872 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 872 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 03.11.2023
- Изменения от 03.11.2023 168 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Извещение с учетом внесенных изменений _Kaspersky_Endpoint_Security.docx 132 КБ
- Перечень внесенных изменений в Извещение.docx 22 КБ
- 02.11.2023
- Изменения от 02.11.2023 171 КБ
- 30.10.2023
- Сохранить 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса