Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов с услугами грузчиков
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл; Респ. Донецкая Народная; Респ. Луганская Народная; Херсонская область, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Запорожская обл
,
Завершён
08.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230130208900039
- 223-ФЗ ЕИС 32312909454
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 12.11.2023
- Итоговый протокол_Перевозка_32312909454.pdf 1.61 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 30.10.2023
- Сохранить 76 КБ
- 2_Обоснование максимального значения цены договора_Перевозка грузов.pdf 336 КБ
- 3_Описание предмета закупки (Техническое задание)_Перевозка грузов.docx 24 КБ
- 4_Проект договора_Перевозка грузов.doc 226 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса