Тендер: Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
08.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221830988
- 223-ФЗ ЕИС 32312908739
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 08.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 13.11.2023
- Протокол 20546-54-2.docx 27 КБ
- Протокол 20546-54-3.docx 22 КБ
- Протокол 20546-54-1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 30.10.2023
- Сохранить 66 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 7.58 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 151 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.69 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 порядок проведения закупки (запрос предложений).pdf 532 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 116 КБ
- Извещение 164 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса