Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся
Завершён
07.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230613516400002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312908537
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 07.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 13.11.2023
- Таблица рассмотрения заявок на участие в конкурсе.pdf 391 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 32312908537.pdf 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 12.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей по конкурсу 32312908537.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей по конкурсу 32312908537.pdf 602 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 30.10.2023
- Сохранить 22 КБ
- Документация о закупке.docx 64 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание..docx 470 КБ
- Проект Договор аренды недвиж и движ имущ.docx 759 КБ
- Предложения по улучшению качества.docx 46 КБ
- Приложение 5 Порядок оценки и сопоставления заявок..docx 24 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение 193 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса