Тендер: Поставка коммутаторов
Начальная цена
725 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312935805
- 223-ФЗ ЕИС 32312935805
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 743 КБ
- 23.11.2023
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- Изменения от 23.11.2023 29 КБ
- 09.11.2023
- Ответ_на_запрос_от_09.11.2023.pdf 118 КБ
- Запрос.docx 14 КБ
- 08.11.2023
- Закупочная документация 691 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса