Тендер: Поставка Противоводокристаллизационной жидкости (ПВКЖ) марки И-М (ОСТ 54-3-175-73-99 с изм. 1)
Начальная цена
2 025 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
17.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП311507
- 223-ФЗ ЕИС 32312935562
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023 23:59
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- 29.11.2023
- Протокол_ТЗС-32-23_ЕИС.doc 50 КБ
- Протокол_ТЗС-32-23_ЕИС.pdf 211 КБ
- 08.11.2023
- 1._Konk.dok_32-23.rar 185 КБ
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса