Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
93 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уварово
,
Тамбовская область
Завершён
17.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312937571
- 223-ФЗ ЕИС 32312937571
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 08:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 02.12.2023
- Техническое задание рукава напорные.XLSX 21 КБ
- Проект договора поставки на 2024 г. новая версия .DOC 163 КБ
- Инструкция Претенденту.DOCX 182 КБ
- Изменения от 02.12.2023 36 КБ
- 21.11.2023
- Протокол 32312937571 01 01.pdf 1.33 МБ
- 08.11.2023
- Извещение о закупке на поставку товара.doc 334 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса