Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
136 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
25.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312937545
- 223-ФЗ ЕИС 32312937545
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 02.12.2023
- Перенос вскрытия на 07.11 3046 МИ.zip 355 КБ
- О корректировке 1 3046 МИ.zip 356 КБ
- О корректировке 2 3046 МИ.zip 357 КБ
- 3046_mi_korr2.zip 783 КБ
- Перенос вскрытия на 08.11 3046 МИ.zip 355 КБ
- 21.11.2023
- Протокол 32312937545 01 01.pdf 1.06 МБ
- 08.11.2023
- Извещение о закупке на поставку товара.doc 333 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса