Тендер: Поставка материалов для ремонта здания флотарной и канализации котельной Психбольница
Начальная цена
180 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
17.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312937501
- 223-ФЗ ЕИС 32312937501
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 07.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 14.11.2023
- Продление сроков 14.11.2023.docx 25 КБ
- Изменения от 14.11.2023 31 КБ
- 08.11.2023
- (Форма 15) Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- НМЦ.xlsx 15 КБ
- (Форма 1) Спецификация (тех. часть).xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 Договор.doc 147 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 36 КБ
- Документация 188-2023 ЗК СМП.docx 176 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса