Тендер: Поставка монтажного оборудования для работы на высоте
Начальная цена
751 775 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балахнинский район, рабочий поселок Большое Козино
,
Нижегородская область
Завершён
28.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2902376
- 223-ФЗ ЕИС 32312937112
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 28.11.2023 10:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 21.11.2023
- Протокол внесения изменений.doc
- Извещение ЗК МСП в ред. 21.11.23.rar
- Уведомление о внесении изменений в извещение.docx
- 15.11.2023
- Извещение ЗК МСП в ред. 15.11.23.rar
- Уведомление о внесении изменений в извещение.docx
- Протокол внесения изменений.doc
- 08.11.2023
- Извещение ЗК МСП.rar 155 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса