Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту общестанционного тепломеханического оборудования Северо-западной и Юго-западной котельных
Начальная цена
5 088 558 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2901683
- 223-ФЗ ЕИС 32312934397
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 20.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса