Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
11 174 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
17.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312934336
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 17.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Иной протокол №32312934336-02 56 КБ
- Протокол общий по всем этапам. Торговая Процедура №3. Лот №1.docx 3.26 МБ
- 18.11.2023
- Иной протокол №32312934336-01 55 КБ
- 13.11.2023
- Техническое задание 32 КБ
- Проект договора 80 КБ
- Техническое задание.txt
- Техническое задание.txt
- Уважаемый Заказчи3.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32312934336 (Версия №2) 73 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312934336 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312934336 24 КБ
- 08.11.2023
- Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Проект договора.docx 80 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Документация.docx 33 КБ
- Извещение.doc 33 КБ
- zakupki223-notification-32312934336-0.html 73 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса