Тендер: Поставка автотранспорта
Начальная цена
12 735 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
15.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 283967
- 223-ФЗ ЕИС 32312934498
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 15.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №03.02.01-30-2860 размещение.pdf 204 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 14 КБ
- Иной протокол №32312934498-01 28 КБ
- 16.11.2023
- Ответ на разъяснения 88184 183 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312934498 23 КБ
- 09.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.11.2023
- Закупочная документация 2860.pdf 640 КБ
- Закупочная документация 2860 23637767 v1 .DOCX 347 КБ
- Приложение 1. Технические требования Техническое задание .pdf 137 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 866 КБ
- Приложение 7. Определение и обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 31 КБ
- zakupki223-notification-32312934498-0.html 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса