Тендер: Преобразователь ЭМАП S3850 5. 0A0D8ES
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
21.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08112300032
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 10:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 12 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 12 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 12 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 12 КБ
- 08.11.2023
- Преобразователь ЭМАП ТЗ.pdf 752 КБ
- Договор поставки АО СОТ с приложением .docx 89 КБ
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса