Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 078 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312934649
- 223-ФЗ ЕИС 32312934649
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 462 КБ
- 15.11.2023
- Изменение.zip 132 КБ
- Изменения от 15.11.2023 25 КБ
- 08.11.2023
- Извещение.zip 118 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса