Тендер: Поставка масла трансформаторного
Начальная цена
11 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
23.11.2023 15:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312933331
- 223-ФЗ ЕИС 32312933331
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 15:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2023 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Иной протокол №32312933331-04 34 КБ
- Иной протокол №32312933331-03 40 КБ
- 28.11.2023
- Иной протокол №32312933331-02 47 КБ
- Протокол иной 9 КБ
- Протокол иной 53 КБ
- Протокол подведения итогов 175 КБ
- 27.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 24.11.2023
- Протокол иной 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312933331 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312933331-01 40 КБ
- 08.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.11.2023
- Конкурс Масло трансформаторное АВЗ ДЭ 2.04 МБ
- zakupki223-notification-32312933331-0.html 37 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса