Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
14.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 283957
- 223-ФЗ ЕИС 32312933975
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 14.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- 15.11.2023
- Итоговый протокол №32312933975-01 46 КБ
- 14.11.2023
- 2023-11-14_002.pdf 1.73 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 11.11.2023
- Извещение 32312933975 редакция 2.html 38 КБ
- Описание объекта закупки.docx 567 КБ
- 10.11.2023
- Инструкция.docx 16 КБ
- Описание объекта закупки 567 КБ
- Проект договора.docx 2.52 МБ
- Извещение о закупке № 32312933975 (Версия №2) 71 КБ
- 07.11.2023
- НМЦД.xlsx 1.17 МБ
- Описание объекта закупки.docx 354 КБ
- Проект договора.docx 2.52 МБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312933975 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса