Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования асфальтосмесительной установки КДМ-201
Начальная цена
3 152 212 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тукаевский район
,
Татарстан республика
Завершён
23.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312933532
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 23.11.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 25.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов №32312933532-01 32 КБ
- Протокол ОКБФ 1 заявка 103 КБ
- Протокол_32312933532-01 565 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312933532-02 31 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312933532-03 31 КБ
- 07.11.2023
- Документация_КДМ Челны.doc 492 КБ
- Извещение_КДМ Челны.doc 79 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 5 КБ
- Локальный ресурсный сметный расчет № 1.xlsx 63 КБ
- Локальный ресурсный сметный расчет № 2.xlsx 16 КБ
- Локальный ресурсный сметный расчет № 3.xlsx 14 КБ
- Локальный ресурсный сметный расчет № 4.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32312933532-0.html 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса