Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002596900044
- 223-ФЗ ЕИС 32312933474
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 14.11.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов 108-23цэ.pdf 279 КБ
- Протокол рассмотрения 108-23цэ.pdf 449 КБ
- Протокол вскрытия 108-23цэ.pdf 455 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 07.11.2023
- Сохранить 78 КБ
- Приложение 1 Документация.doc 227 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 119 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.doc 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса