Тендер: Поставка комплексоната ЭКТОСКЕЙЛ
Начальная цена
1 095 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
16.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312934951
- 223-ФЗ ЕИС 32312934951
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 16.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 08.11.2023
- Извещение 688 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса