Тендер: Ремонт аппарата рентгеновского цифрового стоматологического томографического CS 9300 Select, Carestream Health, (Kodak)
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара г
,
Самарская область
Завершён
16.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312935213
- 223-ФЗ ЕИС 32312935213
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 08.11.2023
- Извещение на ремонт томографа.docx 91 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса