Тендер: поставка дизельного топлива
Начальная цена
547 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алнашский район, село Алнаши
,
Удмуртская республика
Завершён
17.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме по типовому положению МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "АЛНАШСКИЙ РАЙОН"
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 284010
- 223-ФЗ ЕИС 32312935255
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 15:00 - 17.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 20.11.2023
- 32312935255.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html 18 КБ
- 14.11.2023
- Извещение 32312935255 редакция 2.html 26 КБ
- изменения от 13.11.2023 ЗК.docx 38 КБ
- Извещение 25 ЗК с изм..doc 409 КБ
- 08.11.2023
- Извещение 25 ЗК.doc 414 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса