Тендер: поставка комплекта геодезического оборудования EFT M3 Plus или эквивалент
Начальная цена
414 833 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
17.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312935663
- 223-ФЗ ЕИС 32312935663
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов 842 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 720 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 888 КБ
- 08.11.2023
- Раздел 4 Проект договора1.doc 139 КБ
- Раздел 3 Расчет НМЦД.xls 40 КБ
- Раздел 2 3 Тех задание.docx 43 КБ
- Раздел 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Раздел 1. Инфо. карта1.docx 63 КБ
- Извещение 26 КБ
- Раздел 4 Проект договора1.doc 139 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса