Тендер: Выполнение работ по ремонту кабинета начальника, приемной, кабинета мастера ГНС
Начальная цена
928 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
28.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312932601
- 223-ФЗ ЕИС 32312932601
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 34 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 34 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 34 КБ
- 23.11.2023
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Изменения от 23.11.2023 34 КБ
- 15.11.2023
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Изменения от 15.11.2023 34 КБ
- 07.11.2023
- Документация ГНС2.zip 4.56 МБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса