Тендер: Поставка пакли тюковой
Начальная цена
291 375 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, село Баратаевка
,
Ульяновская область
Завершён
17.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007009700038
- 223-ФЗ ЕИС 32312932253
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 17.11.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса