Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-6 кВ от РУ-6 кВ ТП-371
Начальная цена
5 230 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312933142.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312933142
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 14.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол заседания - итоговый 0680-УД-23-6 от 05.12.2023.doc 140 КБ
- Протокол вскрытия переторжка от 04.12.2023.doc 101 КБ
- 01.12.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.12.2023.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312933142 (Версия №3) 42 КБ
- Иной протокол №32312933142-02 34 КБ
- 28.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0680-УД-23-2 от 28.11.2023.doc 114 КБ
- 27.11.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 24.11.2023.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312933142 (Версия №2) 41 КБ
- 21.11.2023
- Иной протокол №32312933142-01 34 КБ
- 20.11.2023
- Протокол по рассмотрению заявок 0680-УД-23-1 от 17.11.2023.doc 116 КБ
- 08.11.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.11.2023
- Документация ЗЦКПО конс.rar 2.18 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312933142 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса