Тендер: Поставка бурого угля марки 3БР (0-300)
Начальная цена
8 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурятия Респ
,
Бурятия республика
Завершён
14.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложение
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312931675
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 14.11.2023 12:00
Документация
- 17.11.2023
- итоговый протокол 443 КБ
- протокол вскрытия 431 КБ
- Иной протокол №32312931675-02 33 КБ
- Иной протокол №32312931675-01 31 КБ
- 08.11.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312931675.html 2 КБ
- 07.11.2023
- Документация о запросе предложенией уголь бурый 3БР.rtf 478 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке.rtf 146 КБ
- zakupki223-notification-32312931675-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса