Тендер: Разработка проектно-сметной документации и выполнение работ по строительству 5 КЛ-0, 4кВ от ТП
Начальная цена
5 042 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, п. Доброград
,
Владимирская область
Завершён
13.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312928877.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312928877
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 13.11.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Протокол итогов № 0456-ВЛ-23-4 от 24.11.2023г. ЗЦ КПО ПИР СМР. ТП 15-150кВ. 23 этап.doc 135 КБ
- 21.11.2023
- 32312928877 ОЛ Перенос сроков. ЗЦ КПО ПИР СМР. ТП от 15 кВт до 150 кВт 23 этап. 16.11.2023.docx 54 КБ
- Извещение о закупке № 32312928877 (Версия №2) 40 КБ
- 16.11.2023
- Иной протокол №32312928877-03 29 КБ
- 15.11.2023
- Иной протокол №32312928877-02 34 КБ
- Иной протокол №32312928877-01 33 КБ
- Протокол вскрытия переторжки № 0456-ВЛ-23-3 от 15.11.2023г. ЗЦ КПО ПИР СМР. ТП 15-150кВ. 23 этап.pdf 461 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассм. цен.часть № 0456-ВЛ-23-2 от 14.11.2023г. ЗЦ КПО ПИР СМР. ТП 15-150кВ. 23 этап.doc 112 КБ
- Протокол рассм.общих частей № 0456-ВЛ-23-1 от 14.11.2023г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП 15-150 кВ 23 этап.doc 116 КБ
- 04.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.11.2023
- 2023 11 03 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП от 15 кВт до 150 кВт 23 этап.rar 1.66 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312928877 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса