Тендер: кпэ-23КНТ_Поставка датчика Dr? ger PIR 3000 газоаналитической системы Politron regard (Исполнение IDS00)
Начальная цена
371 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
04.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230008722500020.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312929014
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 04.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоров+опред.побед_142кпэ-23КНТ_ЕИС.pdf 220 КБ
- 18.12.2023
- _Протокол рассмотр_ТЧ_142кпэ-23КНТ_ЕИС.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 03.11.2023
- Сохранить 36 КБ
- 1.1. Приложение №1 к Извещению.xlsx 17 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 194 КБ
- 2.1. Приложение №1 к ДоЗ (ПТЧ).docx 54 КБ
- 2.2. Приложение №2 к ДоЗ (КЧ).doc 48 КБ
- 2.3. Приложение №3 к ДоЗ (Договор).docx 158 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса