Тендер: выполнение комплекса работ по организации и выполнению следующих мероприятий: разработка проектно – сметной документации, строительство КЛ-10кВ, закупка и установка КТП 0, 4/10/400кВА, проведение пуско-наладочных работ на объекте технологического присоединения
Начальная цена
6 687 660 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, сп Муромцевское
,
Владимирская область
Завершён
13.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312928410
- РАД (Lot-Online) 32312928410.lot1
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 13.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Итоговый протокол №32312928410-01 50 КБ
- 22.11.2023
- Протокол ЗП по рассмотрению и подведению итогов № 0460-ВЛ-23-1 от 22.11.2023.pdf 1.13 МБ
- 21.11.2023
- Протокол внес. изм. сроков ЗК ДУ Акулов 400 (МСП) 16.11.2023.doc 111 КБ
- Извещение о закупке № 32312928410 (Версия №2) 58 КБ
- 03.11.2023
- 2023 11 03 ЗК ДУ Акулов 400 (МСП).rar 4.58 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312928410 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса