Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию инженерно-технических средств охраны на объектах
Начальная цена
2 172 774 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выборгский район, п. Перово, п. Симагино; г. Каменногорск; г. Подпорожье; г. Лодейное Поле; г. Пикалево
,
Ленинградская область
Завершён
17.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2898855
- 223-ФЗ ЕИС 32312928431
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 17.11.2023 12:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 03.11.2023
- Документация о проведении конкурса.docx 148 КБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 76 КБ
- VI. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.rar 20 КБ
- V. Техническая часть.doc 830 КБ
- IV. Проект договора.docx 121 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса