Тендер: Поставка светотехнической продукции
Начальная цена
11 444 819 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
14.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312927776
- 223-ФЗ ЕИС 32312927776
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса