Тендер: Поставка насоса ЦНСГ 38-198 без двигателя и рамы
Начальная цена
203 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312927665
- 223-ФЗ ЕИС 32312927665
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов 223 КБ
- 03.11.2023
- Извещение_о_запросе_котировок 60 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса